Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fehlende Bremse

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 107715
Status: erledigt (grün).

An der Seilbahn fehlt der Reifen, der am Ende bremst.
Ort/Datum/Foto
Raben
Brennereiweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof kümmert sich sofort um diese Angelegenheit.