Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baumschnitt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 107754
Status: erledigt (grün).

An den Eichen am Kolreper Wiesenweg sollte ein Baumschnitt durchgeführt werden, damit die Durchfahrtshöhe und Breite wieder gegeben ist. Große Fahrzeuge weichen immer aus und fahren den Randstreifen kaputt.
Ort/Datum/Foto
Dannenwalde
Kolreper Wiesenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Nach den uns vorliegenden Informationen sollen die Schnittarbeiten in der Woche vom 16.09. bis zum 20.09.2019 erfolgen