Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Becher, Plastikteller, Strohhalme

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 107767
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Um die BlackBeatsBar sieht es sehr schlimm aus! Viel Müll, Erbrochenes, Plastikteller usw.
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Martinstraße 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.