Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Keine Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 108133
Status: erledigt (grün).

Es leuchten in der Puschkinallee in der gesamten Sackgasse überhaupt keine Straßenlaternen . Warum nicht? Ziemlich dunkel!
Ort/Datum/Foto

Puschkinallee 35

Anmerkung

26.08.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

28.08.2018 - Die Meldung wurde an den für Eichwalde tätigen Dienstleister weitergeleitet.

06.09.2019 - Die Leuchte ist repariert.