Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll seit über 4 Wochen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 108143
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Sollen die Müllberge dort Wurzeln kriegen?
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Hubertusstraße 23b

Anmerkung

[05.09.2019] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das KWU Entsorgung wird die Abfälle in der kommenden Woche ensorgen.