Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ergänzung zu ID: 107547

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 108170
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne zur ID 107547 steht in der Hauptstraße und nicht wie falsch angegeben in der Dorfstr.
Ort/Datum/Foto
Karwesee
Hauptstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Korrekturmeldung wurde an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.
Die Reparatur erfolgte am 02.09.2019