Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Schrottfahrzeug und Stapel Asbestplatten

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 108188
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Heute gesichtet: Einen ausgeschlachteten VW Golf neben dem Radweg Richtung Paulinaue, Höhe Umgehungsstraße, neben der Markisenfirma. Waldweg zwischen Dr.Kurt Schumacher Ring und Umgehungsstraße, einen Stapel Asbestplatten
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.

Beide Sachverhalte sind in der Gemeindeverwaltung bekannt und die entsprechenden Verfahren dazu sind eingeleitet.