Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 108216
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne in der Marienstraße vor der Hausnummer 4 ist defekt. Bitte reparieren lassen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wird geprüft.