Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehweg voller Unkraut

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 108282
Status: erledigt (grün).

Von der Bergstraße aus in die Straße Am Hang links der Fußgängerweg ist stark von Unkraut befallen.
Ort/Datum/Foto
Leuthen
Am Hang

Foto

Anmerkung

29.08.2019

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Grünwuchs auf dem Gehweg wurde vom Verantwortlichen bearbeitet.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 101005.