Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 108342
Status: in Arbeit (gelb).

Die Beleuchtung flackert
Ort/Datum/Foto
Christinendorf
An den Eichen 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wird einen Reparaturauftrag auslösen.