Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne / Schattenwurf durch hohe Bäume + Sträucher

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 108343
Status: erledigt (grün).

Im Knupperweg, gegenüber der Hausnummer 16, geht die Laterne ständig an und aus. Ausserdem beeinträchtigen hoher Baum- und Sträucherwuchs die Ausleuchtung der Straße bzw. werfen große Schatten, so dass man als Fußgänger teilweise im Dunkeln laufen muss.
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Knupperweg 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wird geprüft.
Die Reparatur ist erfolgt.