Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 108368
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Laterne vor dem Bahnübergang und die am Wäldchen(zwischen Nr. 12 und 12 a) Richtung Ortsausgang ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Raddusch
Groß-Lübbenauer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

06.09.19 - Der Reparaturauftrag wurde an die zuständige Reparaturfirma weitergeleitet.