Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abends und Morgens im Dunkeln.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 108461
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne Nr.: 08,003,04 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Haselberg
Zum Sprintberg 5

Anmerkung

02.09.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert. Die Reparatur erfolgt durch eine Fachfirma voraussichtlich in der 38. KW.





allg. Hinweis:
Die Straßenlaternen sind mit Kennnummern versehen. Diese, sowie die Straße mit der Hausnummer vor der sich die defekte Straßenlaterne befindet, sollten Sie bei jeder Meldung mit angeben.
Der Ortsteil Lüdersdorf ist momentan noch nicht mit Kennnummern versehen.