Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne Berliner Seite defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 108463
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne vorne links (von Waldstraße aus Schulzendorf kommend betrachtet) ist seit geraumer Zeit defekt.
Ort/Datum/Foto

Waldstraße 191

Foto

Anmerkung

02.09.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde weitergeleitet.

02.09.2019 - Ihre Meldung wurde zuständigkeitshalber an das Bezirksamt Treptow- Köpenick weitergeleitet.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 110143.