Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Baumbewuchs erschwert Durchfahrt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 108478
Status: in Arbeit (gelb).

Auf der Zuwegung zum Fischerhof Kühn ragen Bäume in den Straßenbereich und blockieren für höhere Fahrzeuge die Durchfahrt.
Ort/Datum/Foto

Am Plessower See 85

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wird geprüft.