Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Zugewachsener Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 108487
Status: in Arbeit (gelb).

Weg kann nur eingeschränkt durch überstehende Rubinie mit Stacheln genutzt werden.
Ort/Datum/Foto

Kesselgrundstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wird geprüft.