Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll abgeladen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 108496
Status: in Arbeit (gelb).

auf dem waldweg zwischen Wasserwerk thyrow und der alten b 101 hat mal wieder jemand seinen Dreck abgeladen... 4 oder 5 alte Fenster und das noch mehrere Säcke. habe ich heute Mittag beim joggen festgestellt
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wurde informiert.