Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Chemisch riechende Flüssigkeit

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 108567
Status: erledigt (grün).

Zwischen Gröbener Damm und Königsgraben wurde befindet sich eine chemisch riechende Flüssigkeit auf der Fahrbahn und im Randbereich unter den Bäumen.
Ort/Datum/Foto
Tremsdorf
Tremsdorfer Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls etwas Zeit in Anspruch nehmen.
05.09.2019 lt. Fachbereich wurde die Stelle kontrolliert und beseitigt.