Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll am Straßengraben

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 108574
Status: erledigt (grün).

Mülltüten im Straßengraben zwischen Naundorf und Sacro
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

12.09.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Müll wurde entsorgt. Der Verursacher wird ermittelt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)