Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

beschädigt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 108576
Status: erledigt (grün).

Seit längerem ist eine Straßenlaterne in einer Kurve vor dem alten Kraftfutterwerk defekt. Es fehlt das Leuchtmittel und der untere Teil des Lampengehäuses. Bezeichnung an Laterne: 3 M 13
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Schützenstraße 9

Anmerkung

20.11.2019 Die beschädigte Laterne wurde repariert.

23.09.2019 Eine Fachfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.

02.09.2019 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.