Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 108592
Status: erledigt (grün).

Leider ist es in der Strasse wieder komplett dunkel.
Ort/Datum/Foto
Zechlinerhütte
Waldstraße 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Das zuständige Amt teilt mit, der Schaden ist behoben.