Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 108642
Status: in Arbeit (gelb).

Der Hinweis trägt nun den Status "erledigt (grün)" und folgende Erläuterung: (30.08.2019) Die Laterne wurde repariert. _________________________________________________________ Trotz Reparatur funktioniert die Laterne nicht !
Ort/Datum/Foto
Wilhelmshorst
An der Bahn 16b

Anmerkung

(02.09.2019)
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.