Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

unansehlicher Blumenkasten neben der Fähre

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 108691
Status: erledigt (grün).

Es wäre wünschenswert, wenn der Blumenkasten rechts neben der Fähre neu bepflanzt würde oder wenigstens das Unkraut daraus entfernt wird!
Ort/Datum/Foto
Strausberg
Karl-Liebknecht-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wir an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Dieser Blumenkasten gehört nicht der Stadt Strausberg. Daher kann auf die Bepflanzung kein Einfluss genommen werden.

Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg