Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Uhr am Berliner Platz

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 108698
Status: erledigt (grün).

Könnte sich mal jemand um die Uhr am Cottbuser Platz kümmern? Vier Himmelsrichtungen und vier verschiedene Zeite.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

4.9.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Uhr befindet sich nicht im städtischen Eigentum. Wir haben mit dem Eigentümer Konakt aufgenommen.Die Uhr wird demnächst repariert.

Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)