Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lampen ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 108709
Status: erledigt (grün).

Ab Hewi sind rund 5 Leuchten ohne Funktion
Ort/Datum/Foto
Schorbus
Straße der Jugend

Anmerkung

05.09.2019

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

10.09.2019
Die Lampen wurden repariert.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin