Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Hundegebäll

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 108723
Status: in Arbeit (gelb).

Seit mehreren Tag werden die Anwohner der Bahnhofstraße nachmittags und. nachts vom gebäll der Hunde gestört und nachts geweckt.
Ort/Datum/Foto
Wahrenbrück
Bahnhofstraße 24

Anmerkung

05.09.20149
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die entsprechend zuständige Abteilung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre MAERKER-Redaktion der Stadt Uebigau-Wahrenbrück