Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Baum versperrt Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 108737
Status: in Arbeit (gelb).

Ein abgebrochener Baum versperrt den Weg von Niebel nach Lühsdorf.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

03.09.2019

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.