Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 108780
Status: erledigt (grün).

An der Straße, die durch den Wald von Schwabeck in Richtung Lüdendorf führt (nach ca. 2 km), wurde Müll entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Feldheim
Alte Dorfstraße

Anmerkung

03.09.2019

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld.

18.09.19
Kontrolle erfolgt, Müll ist entsorgt.