Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen brennen nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 108796
Status: in Arbeit (gelb).

Sämtliche Straßenlaternen in der Lindenallee brennen seit einigen Nächten nicht, ohne Mondschein leider stockdunkel!
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Lindenallee 12

Anmerkung

03.09.19

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an die Fachabteilung geleitet.
Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt.
Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.