Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 108801
Status: in Arbeit (gelb).

Auf dem Gelände rechts neben dem PENNY-Markt (ehem. Home Market) werden erneut Müllsäcke und Essensabfälle entsorgt. So "schön" wie auf dem Foto sieht es nicht mehr aus - inzwischen ist auch die Farbdose mit grüner Farbe auf dem Gehweg entleert worden. Bitte nicht wieder die Grünanlage abholzen, sondern nur den Müll abtransportieren. Danke.
Ort/Datum/Foto

Artur-Becker-Straße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an das Sachgebiet Tiefbau weitergeleitet.