Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenbeleuchtung im Ort defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 108820
Status: erledigt (grün).

Leuchte brennt nicht mehr. Ebenso Kaden 44 (Feuerwehrhaus) Doppelleuchte nicht funktionsfähig. Die Masten sind bebändert.
Ort/Datum/Foto
Duben
Kaden 39

Anmerkung

04.09.2019 - 08:55 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der vorgetellte Sachverhalt wird an die zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin

04.09.2019 - 14:15 Uhr -
Ich wurde soeben darüber informiert, dass der Auftrag zur Reparatur der defekten Straßenleuchten im OT Kaden an die zuständige Wartungsfirma ausgelöst wurde.
Maerker-Redakteurin

10.09.2019 - 11:20 Uhr -
Die Straßenbeleuchtung im OT Kaden wurde repariert.
Maerker-Redakteurin