Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 108831
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne blinkt und flackert, schon seit ein paar Wochen.
Ort/Datum/Foto
Halbe
Am Sandberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Die defekte Leuchte wird im nächsten Wartungsturnus, innerhalb der nächsten 4 Wochen ersetzt.

Ihre Maerker Redaktion