Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defektes Leuchtmittel

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 108837
Status: erledigt (grün).

Im Minutentakt erhellt und verdunkelt sich das Leuchtmittel der Straßenlaterne.
Ort/Datum/Foto
Siedlung
An der Eisenbahn 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05-09-2019 Reparatur ist beauftragt
16-09-2019 Reparatur ist erfolgt