Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laubansammlungen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 108883
Status: erledigt (grün).

Bitte veranlssen Sie, dass die von den Anwohnern zusammen geharkten Flugblätter der Linden abgeholt werden.
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Carmenstraße 23

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Laub wurde entfernt.