Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaterne ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 108905
Status: erledigt (grün).

Seit 3 Tagen ist das Licht der Straßenlaterne vor Hausnr. 7 ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Geschwister-Scholl-Ring 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05-09-2019 wird beauftragt