Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Dauerhaftes fiepen

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 108946
Status: erledigt (grün).

Seit ein paar Wochen ist ein dauerhaftes fiepen in der Straße zu vernehmen.
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Am Zernsee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Gestern und heute hat der Außendienst Kontrollen durchgeführt. Bei diesen Kontrollen konnte kein Fiepen festgestellt werden.
Bitte setzen Sie sich das nächste Mal, wenn Sie dieses Fiepen vernehmen, direkt mit dem Ordnungsamt (Tel.: 03327 - 783 364) in Verbindung.