Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Baustelle Brauchwasser

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 108952
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit Freitag, dem 23.08.2019 gibt es die Baustelle. Wann wird die Reparatur durchgeführt und die Baustelle beseitigt.
Ort/Datum/Foto
Glindow
Goethestraße 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wird geprüft.
Der Hinweis wurde zuständigkeitshalber an den WAZV weitergeleitet.