Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Strassenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 108954
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne Nr. 154 in der Baderstrasse ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Baderstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wird geprüft.
Die Reparatur ist erfolgt.