Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109016
Status: erledigt (grün).

Die Laternen leuchten dauerhaft.
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Schwarzer Weg

Foto

Anmerkung

10.09.2019

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Lampen wurden repariert.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin