Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Auto steht seit längerer Zeit auf dem OBI-Parkplatz

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 109024
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wie schon im Titel beschrieben, steht auf dem OBI-Parklplatz beim REIZ seit längerer Zeit ein Auto mit ortsfremden Kennzeichen (unbenutzt?). Heckscheibenwischer wurde bereits angerissen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an unser Ordnungsamt weitergeleitet. Aus Datenschutzgründen wird das Foto nicht veröffentlicht.
Das Ordnungsamt teilt nach erfolgter Prüfung am 6.9. mit, dass eine Aufforderung zum Entfernen des Fahrzeugs innerhalb eines Monats angebracht wurde. Sollte dies nicht erfolgen, wird sich der Landkreis OPR darum kümmern.