Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109033
Status: in Arbeit (gelb).

1. Strassenlaternen brennen seit Montag nicht

2. Scherben im Heckenweg (schwarzer Weg) und Metallteile ragen entlang dem Heckenweg aus dem Boden heraus
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Sebaldusstraße 4

Anmerkung

05.09.2019

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet.
Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt.
Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

19.09.19
Pkt. 2 erl.