Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Tor schließt nicht richtig

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 109035
Status: erledigt (grün).

Das zweiflügelige Tor beim Wasserspielplatz lässt sich nicht mehr zuverlässig schließen. Die Falle klemmt oder fährt nicht weit genug aus. Bitte schmieren. Danke.
Ort/Datum/Foto

Sanddornweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den Fachbereich geleitet.

Der Fachbereich teilt mit: Das Tor wurde repariert.