Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Strassenlampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109039
Status: in Arbeit (gelb).

die Laterne brennt nicht durchgehend, sie geht aus und nach eine Weile wieder an.
Ort/Datum/Foto
Malterhausen
Malterhausen Siedlung 19

Anmerkung

06.09.2019, 7.30 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

10.09.2019
Die Fachfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.