Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Großflächige Abfallentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 109050
Status: in Arbeit (gelb).

An dem Weg zw. der B5 und Lindenberg. Dieser liegt zwischen Kunow und Neu-Schrepkow. Linksseitig am Weg im Gebüsch wo die WEA stehen. Eine massive großflächige Müllentsorgung.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die zuständigen Fachämter weitergeleitet.

Nachdem am 06.09.2019 eine Vorortkontrolle durchgeführt wurde, werden nunmehr die Grundstückseigentümer angeschrieben und aufgefordert, die illegale Abfallentsorgung zu beseitigen.