Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt, fällt aus, flackert permanent

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109052
Status: in Arbeit (gelb).

Bitte das Leuchtmittel in der Lampe vor Hausnr. 28 im Fährweg austauschen. Danke! (05.09.2019)
Ort/Datum/Foto

Fährweg 28

Anmerkung

Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an die Stadtwerke Neuruppin weitergeleitet.