Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung funktioniert nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 109071
Status: in Arbeit (gelb).

Seit geraumer Zeit funktioniert die Straßenbeleuchtung in Neu Werbig (ab Schinderberg) nicht. Bitte kümmern Sie sich um die Beseitigung des Schadens, bzw. stellen Sie die Straßenbeleuchtung wieder an. Danke.
Ort/Datum/Foto
Neu Werbig
Neu Werbig

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die zuständige Sachbearbeiterin ist informiert.
Sie wird zeitnah eine Firma zur Reparatur beauftragen.