Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kaputte Barriere

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 109084
Status: erledigt (grün).

Vor dem Grundstück Karl-Liebknecht-Str. 7 ist eine Barriere kaputt
Ort/Datum/Foto

Karl-Liebknecht-Straße 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Barriere wurde entfernt.