Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Fehlende Glascontainer Leerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 109145
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo, in Groß Köris wird seit geraumer Zeit kein Altglas abgeholt. (Sammelstelle neben der Feuerwehr) Die Container sind voll und davor lagern nun mehrere leere Flaschen.
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Berliner Straße

Anmerkung

Die Entsorgungsfirma wurde über den Zustand informiert und hat die Abholung schnellstmöglich zugesagt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.