Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Hütte verdreckt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 109151
Status: in Arbeit (gelb).

Die Hütte am Goetheplatz ist völlig verdreckt
Ort/Datum/Foto

Goetheplatz

Anmerkung

(06.09.2019)
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Maerker dient dazu, der Gemeinde schnell und unkompliziert Infrastrukturprobleme melden zu können. Für Hinweise sind wir immer dankbar. Sie helfen dabei, die Sicherheit und Ordnung in der Gemeinde aufrecht zu erhalten und bringen den notwendigen "Blick von außen". Der Maerker ist jedoch keine Plattform, um mit der Verwaltung in einen allgemeinen Dialog zu treten. Bitte wenden Sie sich für Ihr Anliegen direkt an den zuständigen Fachbereich Öffentliche Ordnung (n.mroncz@michendorf.de; 033205 598-30).