Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll am Straßenrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 109158
Status: erledigt (grün).

wieder wild entsorgte Mülltüte im Mückenwäldchen
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

12.09.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Mülltüte wurde entfernt. Der Verursacher wird ermittelt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)